8 (495) 640-46-80
График работы:
пн-пт 10:00-17:00
Интернет-магазин
Товаров:
На сумму: р.
Уважаемые покупатели!
В связи с текущей эпидемиологической ситуацией в Москве, к сожалению, до 1 июня 2020 г. наш интернет-магазин не работает.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Полезные статьи и советы:

Как выбрать комнатные обогреватели: создаём тепло в доме

9 ноября 2017 в 12:38

С наступлением осени, приносящей с собой не только грибной сезон, но и первое похолодание с проливными дождями, многие владельцы домов и квартир чувствуют себя неуютно от недостатка тепла в доме. В создании комфортной обстановки в жилом помещении главную роль играют отопительные приборы, но по разным причинам не все радиаторные элементы справляются с этой функцией. Тогда возникает вопрос о покупке прибора, с помощью которого будут прогреваться жилые комнаты.


Читать далее

Подробно про выбор электроодеяло

25 октября 2017 в 12:20

Отличная альтернатива энергозатратным обогревателям

В межсезонье, когда еще не наступил отапливаемый период, согреться в постели ночью поможет воздухонепроницаемое электроодеяло. Если в квартире или на даче холодно, текстильное изделие заменит несколько слоев одежды, а также теплый плед и бутылки с горячей водой (и такое все еще используют!). Между слоями функциональной конструкции находятся полимерные нити, которые охвачены в изоляционную оболочку и по которым проходит электрический ток. Сверху идет слой плотной ткани, утеплитель (ватин, шерсть), а с внешней стороны для декоративного оформления используется бязь или флис.


Читать далее

Сушим плоды правильно

5 сентября 2017 в 14:43

Такое лакомство как сушенные фрукты давно популярно среди многих хозяек, их очень любят детки. Со временем, люди стали высушивать не только фрукты, но и овощи. Изначально такой процесс занимал немало времени, фрукты тщательно вымывали, очищали, резали, а затем, нанизав кусочки на ниточку, высушивались. Таким образом, тратилось много времени, однако фрукты хорошо просыхали. Со временем, для того, чтобы сократить время приготовления подобных заготовок, люди стали использовать газовые и электрические духовки. В наше время процесс упростился еще больше, в хозяйстве стали появляться электросушилки, с помощью которых создавать подобные заготовки просто и удобно.


Читать далее

Какой умывальник для дачи лучше выбрать?

5 сентября 2017 в 14:12

Водопроводная система на загородном участке снимает «головную боль» садоводов, связанную с необходимостью бесконечно носить воду из колонок и колодцев. Но подводить трубы в каждый уголок сада невозможно, а вымыть руки, занимаясь грядками, цветниками и прочими делами, необходимо много раз в течение дня.


Поэтому дачные умывальники производятся в больших количествах, различных модификациях и дизайнерских вариантах. С одной стороны, есть решение проблемы – пошел и купил. Но какой из приборов лучше? Для этого нужно ориентироваться в их видах и особенностях.


Читать далее

Какой умывальник лучше – с тумбой или на стойке

5 сентября 2017 в 13:51

Количество времени, проводимого на даче, у каждого свое. Одни приезжают только на выходные, другие проводят за городом весь отпуск или весь теплый сезон, вплоть до октября. Но в любом случае, проблем с водными процедурами на загородном участке быть не должно.

Хотя дачники считаются умелыми и выносливыми, благами городской жизни на своем участке пользоваться любят все. Подключение к централизованной системе водоснабжения или обустройство локальной схемы от скважины – удовольствие, которое по карману не каждой семье. А вот купить и смонтировать дачный умывальник под силу всем.


Читать далее

Система капельного полива - удобно ли?

28 июня 2017 в 19:41

В свете того, что большая часть овощей, которые попадают на современный рынок, перенасыщены пестицидами и другими химическими компонентами, довольно много людей стремятся приобрести дачу, для того, чтобы выращивать на ней свои собственные овощи и фрукты. Более того, люди, которые не первый год занимаются выращиванием фруктов и овощей, безусловно, оборудуют теплицу для того, чтобы как можно раньше получить первый урожай.

Читать далее

Настенные плёночные инфракрасные обогреватели

21 декабря 2016 в 15:55

Современные настенные инфракрасные обогреватели – стильное решение для обогрева. Пленочные обогреватели в виде картины совсем не выглядят как бытовой прибор и не нарушают дизайн помещения.


Конструктивно настенный обогреватель представляет собой тонкую пленку, пронизанную карбоновыми нитями (иногда употребляется и название «углеродные»). Их особенностью является почти полное превращение полученного из сети электричества в тепловую энергию. Настенные обогреватели потребляют всего лишь 400 Вт, обеспечивая при этом минимум в четыре раза больше тепла, чем их аналоги, использующие другие технологии.


Привлекателен настенный плёночный обогреватель и с точки зрения безопасности. Полное отсутствие в излучателе металлических элементов гарантирует отсутствие опасных электромагнитных полей. 


Читать далее

Гирлянды роз

21 марта 2016 в 15:10



«Моя плетистая роза превратилась в роскошкошную «даму». Надежда Комарова, Московская обл.

Главное украшение моего участка – плетистая роза.Это растение год от года рдует меня все больше. Но это сейчас она стала роскошной и уверенной в своей красоте «дамой», а когда-то она была маленьким невзрачным кустиком.

Читать далее

Простой метод выращивания рассады

20 марта 2016 в 19:42




Хотим предложить вниманию читателей интересный метод, который избавляет от некоторых промежуточных операций при выращивании рассады основных овощных культур и цветов. Метод очень простой, а результат - экономия времени и хороший урожай. Но главное, он дает возможность вырастить качественную рассаду томатов, перцев, баклажанов почти безрассадным способом.



Читать далее

Электроодеяла в современной косметологии

15 января 2015 в 15:25

Использование электроматрасов, электроодеял и других аналогичных приборов в быту для многих наших покупателей стало уже доброй традицией. Маломощные и совершенно безопасные, они продолжают с необыкновенной скоростью завоевывать вполне заслуженную популярность на рынке. Отсутствие объективных аналогов среди остального электрооборудования позволяет говорить об абсолютной уникальности данных приборов.

Читать далее
Страницы  предыдущая  следующая
1 2 3 4 5 6 7

Заказать обратный звонок