8(499)369-46-80
8(495)775-81-69
8(495)640-46-80
Москва, ул. Большая Семеновская, 49 м. Семеновская и м. Электрозаводская

8(499)369-46-80
8(495)775-81-69
8(495)640-46-80



Статьи о наших товарах: Дачный душ Корзина

После целого дня проведенного на садовом участке, неизбежно возникает вопрос о том, каким образом смыть с себя всю грязь перед возвращением в город. А в жаркие дни хочется и просто освежиться в перерыве между работой. Если на вашем участке отсутствует полностью благоустроенный всеми удобствами дом, то сделать это бывает довольно сложно. Поэтому многие дачники испытывают дискомфорт. Чтобы избежать подобных ситуаций и не мучить себя – можно воспользоваться дачным душем, специально разработанным для любителей садоводства.

 

Обливание из ковша – дело хлопотное и малоприятное, тем более оно никогда не станет полноценной заменой настоящему душу. Каждый раз топить баню, если вам повезло и на вашем участке она имеется – также неудобно, так как на это тратится очень много времени и средств. Поэтому дачный душ станет для вас идеальным вариантом при решении этой проблемы.


При покупке душа необходимо обратить внимание на несколько немаловажных факторов. В первую очередь – на материал, из которого сделан бак для воды. Если он сделан некачественно, то в скором времени из него может начать литься вода со ржавчиной, а вам это, конечно же, не нужно.

 

На сегодняшний день производители предлагают садоводам большое количество различных вариантов дачных душей – разнообразных по своим свойствам, качеству и цене. Существуют души, в которых вода нагревается естественным путем – под воздействием солнечных лучей – они чрезвычайно популярны, так как занимают очень немного места на участке и удобны в использовании. Для тех, кто постоянно ездит на дачный участок или проводит время в походах на природе, наилучшим вариантом будет педальный душ – благодаря простоте конструкции, он может быть помещен в обычный пакет. Он состоит из педалей, при нажатии на которые из шланга начинает литься вода и душевой лейки. Он настолько просто в обращении, что использовать его самостоятельно смогут даже маленькие дети.  

 

Усовершенствованным вариантом дачного душа является садовый душ с электронагревателем. Он состоит из бака, объем которого может достигать 200 литров, а также кабины, оснащенной специальным местом, где можно раздеться и повесить свои вещи. Встроенный терморегулятор поддерживает заданный уровень температуры воды, поэтому таким душем можно пользоваться в любую погоду. Каркас душа обычно покрывают краской, препятствующей появлению ржавчины, поэтому он с легкостью переживет зимний период на вашем участке. Такие души очень надежны, прослужат вам долгий срок, их очень просто установить самостоятельно в любом месте вашего участка. Стоимость душа с электронагревом выше стоимости более простых по конструкции дачных душей, но вы сможете по достоинству оценить все преимущества его использования.

 

Мы предлагаем вам приобрести прекрасный вариант для дачного душа – бак с подогревом воды.

 

Наши дачные души помогут вам снять напряжение и усталость после тяжелого трудового дня на садовом участке, привести себя в порядок и вернуться домой отдохнувшими и полными сил.