8(499)369-46-80
8(495)775-81-69
8(495)640-46-80
Москва, ул. Большая Семеновская, 49 м. Семеновская и м. Электрозаводская

8(499)369-46-80
8(495)775-81-69
8(495)640-46-80



Статьи о наших товарах: Электроодеяла в современной косметологии. Корзина
Использование электроматрасов, электроодеял и других аналогичных приборов в быту для многих наших покупателей стало уже доброй традицией. Маломощные и совершенно безопасные, они продолжают с необыкновенной скоростью завоевывать вполне заслуженную популярность на рынке. Отсутствие объективных аналогов среди остального электрооборудования позволяет говорить об абсолютной уникальности данных приборов.

До последнего времени применение электроодеял ограничивалось только хозяйственно-бытовым использованием: обогревом тела, постели и помещений в холодное время года или межсезонье. Однако постепенное развитие технологического процесса позволило значительно расширить сферу использования подобных приборов. В частности, все большую популярность электроодеяла начинают приобретать в косметологии.

Почему именно косметология?



Ни для кого не секрет, что хорошо сбалансированное тепловое воздействие, оптимальное в той или иной ситуации, благотворно влияет не только на состояние кожи, но и на состояние человеческого организма в целом. Тепло улучшает кровообращение, ускоряет метаболические процессы, способствует расщеплению жиров и выводу шлаков из организма. Неудивительно, что электроодеяла нашли свое применение в эстетической медицине и косметологии.

Применение электроодеял при коррекции фигуры позволяет усилить эффект от процедур за счет теплового воздействия, максимально обезопасив посетителя косметологического салона от возможного перегрева. Кроме того, использование данного оборудования во время интенсивных физических упражнений способствует более интенсивному сжиганию калорий, что приводит к значительному снижению веса.

SPA-салоны также активно применяют электроодеяла при оказании своих услуг. В частности, уже почти ни одна процедура обертывания не обходится без использования термоприборов подобного рода. Дело в том, что практически любое обертывание направлено на качественное воздействие на кожу или подкожно-жировую клетчатку: улучшение состояния кожных покровов, визуальное омоложение, восстановление витаминного баланса, снижение веса – все это, так или иначе, требует эффективного и, что самое главное, безопасного теплового эффекта в сочетании с активными компонентами.

Современное электроодеяло обладает всеми необходимыми характеристиками для достижения максимального эффекта от обертывания. Постепенный нагрев, возможность установки оптимальной температуры, непрерывный контроль, и оптимальное для человеческого тела тепло – все это делает данное оборудование незаменимым при проведении подобных процедур. Медленно нагреваясь до оптимальной температуры, оно активизирует обменные процессы в клетках, стимулируя кровообращение. Таким образом, коже быстрее впитывает активные компоненты, а, следовательно, быстрее достигается поставленная цель.

Основные причины применения электроодеял в косметологии:
  • Абсолютная безопасность для пациентов;
  • Возможность контроля теплового воздействия;
  • Гипоаллергенность материала;
  • Легкость мытья и дезинфекции;
  • Эстетичность внешнего вида;
  • Относительная доступность;
  • Долговечность.
Сочетание всех этих качеств, а также удобность хранения и возможность дальнейшего усовершенствования позволяет отнести данную продукцию к электроприборам нового поколения. Эти же качества, а также очевидный результат гарантируют и дальнейшее применение данной продукции в современной эстетической медицине и косметологии с перспективой интенсивного развития и технологического усовершенствовании таких электроприборов.

Современные производители предоставляют потребителям огромный выбор подобного оборудования, при этом отечественная продукция ничем не отличается от зарубежных аналогов, реализуемых по значительно завышенным ценам.